RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 790
Dipinti, Arredi ed Oggetti d'Arte
LOTTO N. 790
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
il 25/06/2025 alle ore 15:30
LOTTO N. 708
PITTORE DEL XX SECOLO, Anfora, Olio su tela
LOTTO N. 744
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
LOTTO N. 706
F. CARONIA, Olio su tavoletta
LOTTO N. 720
PITTORE DEL XX SECOLO, Ricci e candela, Olio su tela
LOTTO N. 732
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su cartone
LOTTO N. 781
MICHELE CAMMARANO, Paesaggio boschivo, Olio su tavola
LOTTO N. 717
A. VITALE, Cavalli, Olio su tela
LOTTO N. 736
PITTORE DEL XX SECOLO, Caseggiato, Olio su tavola
LOTTO N. 782
GEORGES ANTOINE ROCHEGROSSE, Olio su tela
LOTTO N. 705
LUIGI FALAI, Massaciuccoli, Olio su cartone telato