Lotto N. 254
DUE PORTAFIAMMIFERI E TABACCHIERA
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 90
Due portafiammiferi in argento cesellato a motivo fogliaceo e tabacchiera in argento con monogramma (g. 116) (usure).
Birmingham 1892 - 1898 / Italia XX secolo cm 7,5 x 5 Alt. 1 - cm 5 x 4 Alt. 1 - cm 4 x 3 Alt. 1
Categoria: Argenti
ASTA 140
Tornata: il 19/06/2025 alle ore 15:30