Lotto N. 1289
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Tavolo da gioco
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Tavolo da gioco a libro in legno di mogano e legno di rosa, riccamente intarsiato in legno di bosso.
cm 84 x 42 Alt. 78
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30