Lotto N. 1046
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Piccola sedia a dondolo
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 30
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Piccola sedia a dondolo per bambini in legno di noce, seduta e spalliera in finocchino (difetti).
cm 35 x 53 Alt. 66
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 10:30