Lotto N. 271
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO, Grammofono e album
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 120
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO
Grammofono "His Master Voice" in legno di mogano con tromba e album con otto vinili (usure).
cm 44 x 42 Alt. 29,5
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 10:30