Lotto N. 513
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Scultura
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 400
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Scultura in ceroplastica raffigurante "Sacro Cuore di Gesù" entro campana in vetro (piccoli difetti).
cm Alt. 35, cm Alt. 50 (campana)
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30