Lotto N. 476
DUE PERSONAGGI DA PRESEPE
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 250
DUE PERSONAGGI DA PRESEPE
uno in legno laccato e dipinto raffigurante "Acquaiolo", l'altro in terracotta e legno raffigurante "Contadino".
Napoli XIX secolo Alt. cm 29 – Alt. cm 32
Tornata: il 17/12/2021 alle ore 15:30