RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 685
Libri, Stampe, Tessuti, Arredi ed Oggetti d’arte
LOTTO N. 685
BAMBOLA
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
BAMBOLA (difetti).
Italia primi '900
Alt. cm 47
il 18/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 656
PICCOLA POTICHE IN PORCELLANA DI SEVRES
LOTTO N. 648
BRACIERE in rame
LOTTO N. 638
ARCOLAIO in legno di noce
LOTTO N. 700
SCULTURA in graniglia
LOTTO N. 641
COPPIA DI PIATTI in porcellana
LOTTO N. 657
COPPIA CANDELABRI IN METALLO E PORCELLANA DI SEVRES
LOTTO N. 662
GUANTIERA E VASSOIO in latta
LOTTO N. 693
50 SOLDATINI IN PIOMBO
LOTTO N. 670
PORTARIVISTE in legno di faggio
LOTTO N. 640
LUME IN PORCELLANA