Lotto N. 1050
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Coppia di applique
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Coppia di applique stile Impero a due luci con piccolo specchio centrale in bronzo dorato.
cm 41 x 23
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 27/09/2025 alle ore 15:30
Categoria: Illuminazione