Lotto N. 917
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Vaso
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Vaso Luigi Filippo in porcellana dipinta a mano a motivo floreale con lumeggiature in oro (rotture e restauri).
cm Alt. 47
Tornata: il 27/09/2025 alle ore 15:30