Lotto N. 456
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio tela applicata tavoletta
Stima € 300 - 500
Base d'Asta € 50
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Natura morta con pesci
Olio su tela applicata su tavoletta
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30