Lotto N. 505
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Elemento
Stima € 1800 - 2000
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Elemento in legno dorato ad argento a mecca trasformato in spalliera di letto, frontale imbottito e tappezzato.
cm 108 x 190
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30