Lotto N. 529
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Piccolo torciere ed Ex voto
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 10
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Piccolo torciere in legno dorato ad argento a mecca ed ex voto realizzato con tessuto e fili dorati.
cm Alt. 32 - cm Alt. 31 x 24
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30