Lotto N. 241
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Due vasi da farmacia
Stima € 60 - 80
Base d'Asta € 10
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Due vasi da farmacia in ceramica con anse a guisa di leoni e mascheroni a rilievo (sbeccatura).
cm Alt. 34
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 10:30