Lotto N. 368
MANIFATTURA MURANESE DEL XX SECOLO, Lampadario
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA MURANESE DEL XX SECOLO
Lampadario a sei luci in vetro trasparente nei toni del bianco (difetti e impianto elettrico da revisionare).
cm Alt. 70
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 10:30
Categoria: Illuminazione