Lotto N. 421
ACHILLE TALARICO, Olio su tela applicata su tavoletta
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 50
ACHILLE TALARICO (Catanzaro 1837 - Napoli 1902)
Popolana
Olio su tela applicata su tavoletta
Firma in basso a destra.
cm 30 x 25
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30