Lotto N. 1579
PARURE borbonica in oro giallo 9 KT con perline e madreperle
Stima € 1800 - 2000
Base d'Asta € 700
PARURE borbonica composta da orecchini e spilla/pendente in oro giallo 9 KT con perline e madreperle (g. 24,15) (mancanze).
Sicilia XIX secolo
Categoria: Gioielli
Tornata: il 30/09/2025 alle ore 15:30