RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1082
Arredi ed Oggetti da collezione
LOTTO N. 1082
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Mobili
il 19/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 1113
LETTO singolo con spalliera e pediera in ferro dipinto
LOTTO N. 1004
MODELLO DI CANNONE in ghisa
LOTTO N. 1133
TAVOLINO da lavoro in mogano
LOTTO N. 1121
COMODINO Luigi Filippo in legno di palissandro
LOTTO N. 1096
CREDENZA Vittoriana in mogano
LOTTO N. 1051
POLTRONA stile Carlo X in mogano
LOTTO N. 1040
TAVOLINO DA SALOTTO
LOTTO N. 1049
ETAGERE CON SPECCHIERA
LOTTO N. 1148
COPPIA LETTINI in ferro dorato
LOTTO N. 1012
TAVOLO stile Enrico II