RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1082
Arredi ed Oggetti da collezione
LOTTO N. 1082
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Mobili
il 19/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 1051
POLTRONA stile Carlo X in mogano
LOTTO N. 1171
TECA LUIGI FILIPPO
LOTTO N. 1100
ETAGERE in legno laccato e decorato
LOTTO N. 1075
CREDENZA BIDERMAIER
LOTTO N. 1127
SETTIMINO Liberty in legno di noce
LOTTO N. 1133
TAVOLINO da lavoro in mogano
LOTTO N. 1046
TESTATA DA LETTO matrimoniale
LOTTO N. 1006
CREDENZA CON VETRINA
LOTTO N. 1136
CASSA in legno
LOTTO N. 1153
SCRIVANIA a scagno in legno di palissandro