RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 648
Libri, Stampe, Tessuti, Arredi ed Oggetti d’arte
LOTTO N. 648
BRACIERE in rame
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
BRACIERE in rame.
Sicilia XIX secolo
Ø cm 56 Alt. cm 52,5
il 18/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 687
DIECI ESPOSITORI per cappelli in legno
LOTTO N. 684
DUE PENNE a sfera
LOTTO N. 628
VIOLINO in legno con archetto entro custodia
LOTTO N. 678
WW1 - 10 NAVI IN PIOMBO
LOTTO N. 657
COPPIA CANDELABRI IN METALLO E PORCELLANA DI SEVRES
LOTTO N. 641
COPPIA DI PIATTI in porcellana
LOTTO N. 660
DUE PLACCHE, POSACENERE E FREGIO
LOTTO N. 676
SCULTURA in porcellana
LOTTO N. 693
50 SOLDATINI IN PIOMBO
LOTTO N. 694
TELEFUNKEN BABY STAR