RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 648
Libri, Stampe, Tessuti, Arredi ed Oggetti d’arte
LOTTO N. 648
BRACIERE in rame
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
BRACIERE in rame.
Sicilia XIX secolo
Ø cm 56 Alt. cm 52,5
il 18/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 688
VASO in vetro
LOTTO N. 670
PORTARIVISTE in legno di faggio
LOTTO N. 663
PICCOLI OGGETTI IN BRONZO
LOTTO N. 664
MORTAIO E CIOTOLA
LOTTO N. 684
DUE PENNE a sfera
LOTTO N. 694
TELEFUNKEN BABY STAR
LOTTO N. 677
19 SOLDATINI IN METALLO
LOTTO N. 695
PORTAGIOIE in legno di palissandro
LOTTO N. 634
CANNOCCHIALE in ottone
LOTTO N. 639
OROLOGIO da muro