Lotto N. 330
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Servizio da macedonia
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Servizio da macedonia in silver plated composto da ciotola e da sei coppette con piattini (usure).
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30