Lotto N. 1683
DUE PORTASIGARETTE E TABACCHIERA
Stima € 550 - 600
Base d'Asta € 280
Portasigarette in argento 925 sbalzato, portasigarette in argento 925 cesellato con monogramma e tabacchiera in argento 925 (g. 218).
Sheffield 1897 - Birmingham 1911- Londra 1887
Categoria: Argenti
Tornata: il 17/12/2025 alle ore 15:30