GIOVANNI DE SIMONE, Placca
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 120
GIOVANNI DE SIMONE
Produzione De Simone, Italia 1960 ca.
Placca rettangolare in ceramica smaltata ed invetriata decorata con motivo di polipo in policromia. Difetti.
A plaque by Giovanni De Simone.