Lotto N. 860
OFFICINE PALERMITANE DEL XX SECOLO, Candelabro in argento
Stima € 2500 - 3500
Base d'Asta € 2500
OFFICINE PALERMITANE DEL XX SECOLO
Grande candelabro a nove fiamme in argento inciso e sbalzato, argentiere 164 PA (g. 4,500).
cm 56,5 x 57 Alt. cm 77,5
Categoria: Argenti
Categoria: Argenti