Lotto N. 917
SCULTURA in legno "Madonna che schiaccia il serpente"
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 450
SCULTURA in legno policromo raffigurante "Madonna che schiaccia il serpente", veste ricamata in filigrana dorata (usure).
Sicilia prima meta' XIX secolo Alt. cm 47,5
ASTA 103
Tornata: il 06/03/2022 alle ore 10:30