Lotto N. 470
DUE SCULTURE in porcellana Capodimonte
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
Gruppo raffigurante "Carrozza con personaggi".
Gruppo raffigurante "Fiori" (mancanze varie).
XX secolo cm 32 Alt. cm 19 - cm 27 Alt. cm 10 (fiori)
ASTA 103
Tornata: il 05/03/2022 alle ore 10:30