RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 967
ASTA 103
ARREDI E OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 967
PALO in ghisa
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 200
PALO in ghisa.
Italia XX secolo
Alt. cm 254
Arredi Esterni
ASTA 103
il 06/03/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 974
BUTTATOIO in pietra
LOTTO N. 969
COPPIA DI SOTTOBALCONI in pietra marmorea
LOTTO N. 970
TAVOLO e quattro poltrone in ferro
LOTTO N. 963
MANIFATTURA ITALIA CENTRALE XIX SECOLO, Fontino in marmo
LOTTO N. 971
TAVOLO E QUATTRO POLTRONE in ferro
LOTTO N. 978
COLONNA IN ONICE
LOTTO N. 961
COPPIA VASI a cratere in ghisa con basi
LOTTO N. 965
GRANDE GIARA in terracotta con piedistallo in ferro
LOTTO N. 962
SCULTURA in graniglia raffigurante "Figura femminile"
LOTTO N. 976
DUE COLONNE in marmo