Lotto N. 473
TRE GRUPPI IN PORCELLANA
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 50
TRE GRUPPI IN PORCELLANA
Gruppo in porcellana Capodimonte policroma "Fanciulli",
Coppia di sculture in porcellana Capodimonte dipinta "Figure allegoriche" (rotture e restauri).
XX secolo cm 10 x 11 Alt. cm 21 - cm 17 x 11 Alt. cm 15 - cm 10 x 10 Alt. cm 19
ASTA 103
Tornata: il 05/03/2022 alle ore 10:30