RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 400
ASTA 103
ARREDI E OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 400
Stima € -
Base d'Asta € 0
Mobili
ASTA 103
il 05/03/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 589
COPPIA ELEMENTI laccati e dorati
LOTTO N. 483
MADIA in legno di abete
LOTTO N. 462
PICCOLO PENSILE da cucina in legno di faggio
LOTTO N. 507
SERVOMUTO stile Luigi XV
LOTTO N. 538
TAVOLINO Luigi Filippo
LOTTO N. 581
TAVOLO in legno di noce
LOTTO N. 559
SCRIVANIA a scagno
LOTTO N. 591
CASSETTONE a quattro cassetti in mogano
LOTTO N. 530
ARMADIETTO a due ante in legno
LOTTO N. 552
QUATTRO SEDIE Direttorio in legno di noce