Lotto N. 187
EBANISTERIA DELL'ITALIA CENTRALE XVIII SEC Consolle Luigi XV
Stima € 1400 - 1800
Base d'Asta € 700
EBANISTERIA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO
Consolle Luigi XV in legno intagliato e dorato, piano in marmo bianco di Carrara.
cm 91 x 51 Alt. 71
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107