Lotto N. 163
MAESTRANZA FRANCESE XVI SECOLO, Scultura in legno policromo
Stima € 3800 - 4800
Base d'Asta € 2200
MAESTRANZA FRANCESE DEL XVI SECOLO
San Giovanni Battista
Scultura in legno policromo su base circolare di legno foderato con velluto.
cm Alt. 110
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107