RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 496
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 496
Stima € -
Base d'Asta €
Mobili
il 24/02/2023 alle ore 15:30
LOTTO N. 518
AGRIPPINA con struttura in legno
LOTTO N. 536
TAVOLO Decò
LOTTO N. 566
EBANISTERIA SICILIANA XIX SECOLO, Mobiletto a tre cassetti
LOTTO N. 563
COPPIA POLTRONE STILE LUIGI XVI
LOTTO N. 453
LOTTO N. 575
CASSAPANCA in legno di abete
LOTTO N. 578
PICCOLO SCRITTOIO con sediolina in legno
LOTTO N. 459
PICCOLA CONSOLLE stile Impero
LOTTO N. 558
VETRINA ad un'anta in legno
LOTTO N. 529
CASSAPANCA IN LEGNO DI NOCE