RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 496
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 496
Stima € -
Base d'Asta €
Mobili
il 24/02/2023 alle ore 15:30
LOTTO N. 558
VETRINA ad un'anta in legno
LOTTO N. 550
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Divano Luigi Filippo
LOTTO N. 602
LOTTO N. 582
TAVOLINO da lavoro
LOTTO N. 553
EBANISTERIA ITALIANA DEL XX SECOLO, Coppia di comodini
LOTTO N. 486
COPPIA POLTRONE in legno, modello navale per esterno
LOTTO N. 548
PICCOLO SCRITTOIO Luigi Filippo
LOTTO N. 599
DIVANO STILE LUIGI XVI
LOTTO N. 563
COPPIA POLTRONE STILE LUIGI XVI
LOTTO N. 498
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Poltrona in legno