RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 820
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 820
Stima € -
Base d'Asta €
cm Ø 37 Alt. 20
il 25/02/2023 alle ore 10:30
LOTTO N. 742
UNDICI PIATTI in ceramica
LOTTO N. 763
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Piatto in porcellana
LOTTO N. 755
MANIFATTURA EUROPEA DEL XX SECOLO, Scultura in ceramica
LOTTO N. 677
ZUPPIERA in ceramica
LOTTO N. 764
OROLOGIO Occhio di bue
LOTTO N. 737
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX E XX SECOLO, Due Bambinell
LOTTO N. 762
DUE BICCHIERI in vetro di Murano e due potiche in vetro
LOTTO N. 805
COPPIA VASI con anse in porcellana decorata
LOTTO N. 741
MANIF. SICILIANA PRIMI DEL XIX SECOLO, Coppia di candelieri
LOTTO N. 761
LAMPADA da terra