Lotto N. 58
MANIFATTURA PALERMO DELLA XVIII SECOLO, Cilindro in ceramica
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA MALVICA PALERMO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Cilindro in ceramica smaltato e decorato, con medaglione con iniziali (mancanze e usure).
cm Alt. 22
ASTA 120 bis
Tornata: il 11/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis