Lotto N. 59
MAN. NAPOLETANA DEL VECCHIO PRIMA METÀ XIX SEC., Vassoio
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL VECCHIO PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
Piccolo vassoio in terraglia policroma decorata a motivi floreali (restauri).
cm 27 x 19 Alt. 3
ASTA 120 bis
Tornata: il 11/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis