Lotto N. 869
MANIFATTURA SICILIANA XVII/XVIII SECOLO, Mezzobusto di Santa
Stima € 700 - 1200
Base d'Asta € 700
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII/XVIII SECOLO
Mezzobusto di Santa
Scultura in ceroplastica policroma su base in legno non coeva (usure).
cm 29 x 20, Alt. cm 51