Lotto N. 158
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Orologio
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Orologio da muro in porcellana dipinta a motivo floreale con elementi in bronzo dorato (da revisionare).
cm Alt. 37
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30