Lotto N. 1118
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Vaso
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Vaso in ceramica smaltata e decorata con struttura portante in ferro (mancanze e usure).
cm Alt. 68
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30