Lotto N. 1107
MANIFATTURA EUROPEA DELLA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO, Ciotola
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 10
MANIFATTURA EUROPEA DELLA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
Ciotola con coperchio in ceramica smaltata a motivo orientale (restauri).
cm Ø 12 Alt. 14
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30