Lotto N. 1238
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Orologio
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Orologio in antimonio con figura, quadrante con numeri romani (usure e mancanze).
cm 40 x 12 Alt. 50
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30