Lotto N. 1237
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO, Scultura
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO
Scultura in ceramica policroma raffigurante "Ufficiale Scozzese a cavallo" (rotture e mancanze).
cm 30 x 11 Alt. 33
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30