Lotto N. 1137
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO, Piccola vetrina
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 250
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO
Piccola vetrina da centro con base in legno laccato e decorato, struttura in vetro di forma esagonale.
cm ø 60 Alt. 143,5
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30
Categoria: Arte Orientale