Lotto N. 1139
MANIFATTURA ORIENTALE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Etagere
Stima € 1100 - 1200
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA ORIENTALE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Etagere a quattro ripiani con cassetto sottostante in legno laccato e decorato.
cm 80 x 42 Alt, 183
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30
Categoria: Arte Orientale