Lotto N. 1140
MANIFATTURA INDIANA DEL XIX SECOLO, Consolle a mezzaluna
Stima € 2200 - 2400
Base d'Asta € 600
MANIFATTURA INDIANA DEL XIX SECOLO
Consolle a mezzaluna in legno esotico riccamente intagliata a motivo fogliaceo con teste di elefanti.
cm 150 x 62 Alt. 90
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30
Categoria: Arte Orientale