Lotto N. 520
MANIFATTURA TEDESCA XVIII SECOLO, Trittico di piccole pitture
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA TEDESCA DEL XVIII SECOLO
Trittico di piccole pitture in metallo sbalzato e smaltato raffiguranti "Cristo Crocifisso con Santi".
cm 15 x 20
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30