Lotto N. 521
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Due miniature
Stima € 220 - 240
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Due miniature in osso e madreperla con ovali raffiguranti "Angelo con Bambin Gesù" e "La Madonna con Bambino" (usure).
cm 3 x 3
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30