Lotto N. 44
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura
Stima € 1300 - 1400
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Scultura in terracotta policroma raffigurante "Ragazzo Arabo seduto" con base in legno laccato.
cm 43 x 45 Alt. 72 (scultura)
Tornata: il 22/11/2025 alle ore 10:30