Lotto N. 542
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Pigna
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Pigna Luigi XVI in legno dorato ad argento a mecca, con ventola lavorata a mano (elettrificata).
cm Alt. 61
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30