Lotto N. 931
EBANISTERIA SICILIANA XVIII SEC. Angoliera in legno
Stima € 350 - 700
Base d'Asta € 350
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Angoliera a quattro ripiani in legno di abete con serrature e maniglie coeve.
Provenienze: Nobile famiglia siciliana.
cm 98 x 48,5 Alt. cm 184