Lotto N. 901
MANIFATTURA BERBERA, XIX SECOLO, Vaso terracotta policroma
Stima € 1800 - 2800
Base d'Asta € 1800
MANIFATTURA BERBERA DEL XIX SECOLO
Grande e raro vaso a due anse a coccodrillo in terracotta policroma a decori geometrici (restauri).
Alt. cm 117