Lotto N. 39
MANIFATTURA TRAPANESE DEL XVIII SECOLO, Scultura
Stima € 800 - 1200
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA TRAPANESE DEL XVIII SECOLO
Scultura raffigurante "Pastore da presepe" in cartapesta, stracci e terracotta policroma (usure e restauri).
cm Alt. 22,5
Tornata: il 22/11/2025 alle ore 10:30